Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

BMW Niederlassung Hannover Karosserie- und Lackzentrum.

Anschrift

Meelbaumstraße 3
30165 Hannover

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 08:00 – 17:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 511 6262-01
Fax: +49 511 6262-1925
E-Mail: nl-hannover@bmw.de
Leistungen
Service & Reparatur

Unser Team.

Stephan Deppe
Leiter Niederlassung
Telefon:
+49 511 6262-1000
E-Mail:
Elisabeth.Koss@bmw.de
Elisabeth Koß
Sekretariat der Geschäftsleitung
Telefon:
+49 511 6262-1000
E-Mail:
Elisabeth.Koss@bmw.de
Mike Hellwig
Leiter Aftersales
Telefon:
+49 511 6262-1210
E-Mail:
Mike.Hellwig@bmw.de
Thomas Oelze
Werkstattmeister
Telefon:
+49 511 6262-1213
E-Mail:
Thomas.Oelze@bmw.de
Vitalij Kuhn
Werkstattmeister
Telefon:
+49 511 6262-1212
E-Mail:
Vitalij.Kuhn@bmw.de
Florian Voges
Service Berater Karosserie- und Lackierarbeiten
Telefon:
+49 511 6262-1211
E-Mail:
Florian.Voges@bmw.de
Iris Bühlmann
Service Assistentin
Telefon:
+49 511 6262-1225
E-Mail:
Iris.Buehlmann@bmw.de
Sabine Lehne
Service Assistentin
Telefon:
+49 511 6262-1226
E-Mail:
Sabine.Lehne@bmw.de
Sophia Wegener
Ausbildungs-koordinatorin
Telefon:
+49 511 6262-1423
E-Mail:
Sophia.Wegener@bmw.de