Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Nina Englert
Leiterin Niederlassung
Telefon:
0511 6262-1000
E-Mail:
Elisabeth.Koss@bmw.de
Elisabeth Koß
Sekretariat der Geschäftsleitung
Telefon:
0511 6262-1000
E-Mail:
Elisabeth.Koss@bmw.de
Roland Faßl
Leiter Verkauf Neue Automobile
Telefon:
0511 6262-1410
E-Mail:
Roland.Fassl@bmw.de
Claudia Niederhöfer
Vertriebsassistenz
Telefon:
0511 6262-2362
E-Mail:
Claudia.Niederhoefer@bmw.de
Julia Wildhagen
BMW Genius
Telefon:
0511 6262-1332
E-Mail:
Julia.Wildhagen@bmw.de
Karsten Brettschneider
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon:
0511 6262-1340
E-Mail:
Karsten.Brettschneider@bmw.de
Detlef Fleischer
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon:
0511 6262-1325
E-Mail:
Detlef.Fleischer@bmw.de
Oliver Köhler
Verkaufsberater Neue Automobile, Spezialist ALPINA
Telefon:
0511 6262-1328
E-Mail:
Oliver.Koehler@bmw.de
Florian Meyer
Verkaufsberater Neue Automobile, Spezialist BMW M und ALPINA
Telefon:
0511 6262-1341
E-Mail:
Florian.MA.Meyer@bmw.de
Mathias Osada
Verkaufsberater Neue Automobile Spezialist Businesskunden
Telefon:
0511 6262-1348
E-Mail:
Mathias.Osada@bmw.de
Jörg Rickhof
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon:
0511 6262-1327
E-Mail:
Joerg.Rickhof@bmw.de
Nils Rosenbohm
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon:
0511 6262-1323
E-Mail:
Nils.Rosenbohm@bmw.de
Cemil Simsek
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon:
0511 6262-1333
E-Mail:
Cemil.Simsek@bmw.de
Detlef Tyschper
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon:
0511 6262-1330
E-Mail:
Detlef.Tyschper@bmw.de
Florian Waldmann
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon:
0511 6262-1336
E-Mail:
Florian.Wa.Waldmann@bmw.de
Ulrich Wilke
Verkaufsberater Neue Automobile Spezialist Businesskunden
Telefon:
0511 6262-1344
E-Mail:
Ulrich.Wilke@bmw.de
Julius Wisotzki
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon:
0511 6262-1424
E-Mail:
Julius.Wisotzki@bmw.de
Peter Henniges
Leiter Teilevertrieb
Telefon:
0511 6262-1740
E-Mail:
Peter.Henniges@bmw.de
Andreas Füllgrabe
Disponent Teilevertrieb
Telefon:
0511 6262-1742
E-Mail:
Andreas.Fuellgrabe@bmw.de
Frank Heckler
Disponent Teilevertrieb
Telefon:
0511 6262-1741
E-Mail:
Frank.Heckler@bmw.de
Arturo Mesias
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon:
0511 6262-1844
E-Mail:
Arturo.Mesias-Jimenez@bmw.de
Firat Yaman
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon:
0511 6262-1845
E-Mail:
Firat.Yaman@bmw.de
Jens Sommerfeld
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon:
0511 6262-1300
E-Mail:
Jens.Sommerfeld@bmw.de
Ralf Wittsieker
Aftersales Leiter
Telefon:
0511 6262-1710
E-Mail:
Ralf.Wittsieker@bmw.de
Olaf Kirchner
Leiter Serviceberatung
Telefon:
0511 6262-1720
E-Mail:
Olaf.Kirchner@bmw.de
Stephan Rittel
Werkstatt Leiter
Telefon:
0511 6262-2832
E-Mail:
Stephan.Rittel@bmw.de
Recep Dereli-Muhlert
Werkstattmeister
Telefon:
0511 6262-1853
E-Mail:
Recep.Dereli-Muhlert@bmw.de
Vitalij Kuhn
Werkstattmeister
Telefon:
0511 6262-1851
E-Mail:
Vitalij.Kuhn@bmw.de
Sven Goldbach
Service Berater
Telefon:
0511 6262-1771
E-Mail:
Sven.Goldbach@bmw.de
Ulrich Jürges
Service Berater
Telefon:
0511 6262-1773
E-Mail:
Ulrich.Juerges@bmw.de
Alexander Mahrenholtz
Service Berater
Telefon:
0511 6262-1774
E-Mail:
Alexander.Mahrenholtz@bmw.de
Yvonne Moormann
Service Beraterin
Telefon:
0511 6262-1775
E-Mail:
Yvonne.Moormann@bmw.de
Lutz Priegnitz
Service Berater
Telefon:
0511 6262-1781
E-Mail:
Lutz.Priegnitz@bmw.de
Michael Scharnbeck
Service Berater
Telefon:
0511 6262-1778
E-Mail:
Michael.Scharnbeck@bmw.de
Michael Szwedt
Service Berater
Telefon:
0511 6262-1801
E-Mail:
Michael.Szwedt@bmw.de
Dominik Tinne
Service Berater
Telefon:
0511 6262-2781
E-Mail:
Dominik.Tinne@bmw.de
Stefan Bühring
Service Berater Karosserie- und Lackierarbeiten
Telefon:
0511 6262-1782
E-Mail:
Stefan.Buehring@bmw.de
Agapios Kotsivos
Service Berater Karosserie- und Lackierarbeiten
Telefon:
0511 6262-1314
E-Mail:
Agapios.Kotsivos@bmw.de
Johann Daniel
Service Berater Schnelldienst
Telefon:
0511 6262-1770
E-Mail:
Johann.Daniel@bmw.de
Stefanie Haase
Service Assistentin
Telefon:
0511 6262-1262
E-Mail:
Stefanie.Haase@bmw.de
Christiane Tamm-Harte
Service Assistentin
Telefon:
0511 6262-1261
E-Mail:
Christiane.Tamm-Harte@bmw.de
Astrid Grimpe
Service Assistentin
Telefon:
0511 6262-1262
E-Mail:
Astrid.Grimpe@bmw.de
Nicole Torney
Service Assistentin
Telefon:
0511 6262-1262
E-Mail:
Nicole.Torney@bmw.de
Milena Kussauer
Service Assistentin
Telefon:
0511 6262-1262
E-Mail:
Milena.Kussauer@bmw.de
Christian Slowak
Verkaufsleiter Gebrauchte Automobile
Telefon:
0511 6262-2510
E-Mail:
Christian.SA.Slowak@bmw.de
Arne Buchholz
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon:
0511 6262-2532
E-Mail:
Arne.Buchholz@bmw.de
Frank Fitzek
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon:
0511 6262-2522
E-Mail:
Frank.Fitzek@bmw.de
Sven Friese
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon:
0511 6262-2520
E-Mail:
Sven.Friese@bmw.de
Alexander Gorr
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon:
0511 6262-2521
E-Mail:
Alexander.Gorr@bmw.de
Marc Gummelt
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon:
0511 6262-2529
E-Mail:
Marc.Gummelt@bmw.de
Ingo Hartmann
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon:
0511 6262-2523
E-Mail:
Ingo.Hartmann@bmw.de
Bodo Lange
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon:
0511 6262-2531
E-Mail:
Bodo.Lange@bmw.de
Christian Möller
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon:
0511 6262-2533
E-Mail:
Christian.Moeller@bmw.de
Andreas Tacka
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon:
0511 6262-2530
E-Mail:
Andreas.Tacka@bmw.de
Mike Hellwig
Leiter Aftersales
Telefon:
0511 6262-1210
E-Mail:
Mike.Hellwig@bmw.de
Thomas Oelze
Werkstattmeister
Telefon:
0511 6262-1213
E-Mail:
Thomas.Oelze@bmw.de
Frank Jagodzinski
Werkstattmeister
Telefon:
0511 6262-1212
E-Mail:
Frank.Jagodzinski@bmw.de
Florian Voges
Service Berater Karosserie- und Lackierarbeiten
Telefon:
0511 6262-1211
E-Mail:
Florian.Voges@bmw.de
Iris Bühlmann
Service Assistentin
Telefon:
0511 6262-1225
E-Mail:
Iris.Buehlmann@bmw.de
Sabine Lehne
Service Assistentin
Telefon:
0511 6262-1226
E-Mail:
Sabine.Lehne@bmw.de
Sophia Wegener
Ausbildungs-beauftragte
Telefon:
0511 6262-1423
E-Mail:
Sophia.Wegener@bmw.de