Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Nina Englert
Leiterin Niederlassung
Telefon:
0511 6262-1000
E-Mail:
Elisabeth.Koss@bmw.de
Elisabeth Koß
Sekretariat der Geschäftsleitung
Telefon:
0511 6262-1000
E-Mail:
Elisabeth.Koss@bmw.de
Sascha Stephani
Standort- verantwortlicher
Telefon:
0511 6262-2010
E-Mail:
Sascha.Stephani@bmw.de
Sascha Stephani
Verkaufsleiter Neue Automobile
Telefon:
0511 6262-2010
E-Mail:
Sascha.Stephani@bmw.de
Frauke Dittel
Vertriebsassistenz
Telefon:
0511 6262-2000
E-Mail:
Frauke.Dittel@bmw.de
Ilija Robotta
Vertrieb an Großkunden & Sonderverkauf
Telefon:
0511 6262-1335
E-Mail:
Ilija.Robotta@bmw.de
Jens Marxen
Exklusiv-Verkäufer BMW i
Telefon:
0511 6262-2329
E-Mail:
Jens.Marxen@bmw.de
Björn Lindenbaum
BMW Genius
Telefon:
0511 6262-2332
E-Mail:
Bjoern.BL.Lindenbaum@bmw.de
Michael Alich
Verkauf Neue Automobile
Telefon:
0511 6262-2325
E-Mail:
Michael.Alich@bmw.de
Christian Heumann
Verkauf Neue Automobile
Telefon:
0511 6262-2320
E-Mail:
Christian.Heumann@bmw.de
Alexander Koß
Verkauf Neue Automobile
Telefon:
0511 6262-2322
E-Mail:
Alexander.Koss@bmw.de
Christian Lükens
Verkauf Neue Automobile
Telefon:
0511 6262-2321
E-Mail:
Christian.Luekens@bmw.de
Tarik Özkömec
Verkauf NA, Spezialist Businesskunden/ Diplomaten
Telefon:
0511 6262-1355
E-Mail:
Tarik.Oezkoemec@bmw.de
Jörg Ristenpart
Verkauf Neue Automobile
Telefon:
0511 6262-2327
E-Mail:
Joerg.Ristenpart@bmw.de
Fritz Sender
Auslieferungs- koordinator Behörden
Telefon:
0511 6262-2316
E-Mail:
Fritz.Sender@bmw.de
Oliver Steiner
Verkauf Neue Automobile
Telefon:
0511 6262-1349
E-Mail:
Oliver.Steiner@bmw.de
Karsten Wilkening
Verkauf Neue Automobile
Telefon:
0511 6262-2326
E-Mail:
Karsten.Wilkening@bmw.de
Swen Kuno
Vertrieb an Großkunden & Sonderverkauf
Telefon:
0511 6262-1329
E-Mail:
Swen.Kuno@bmw.de
Ilija Robotta
Vertrieb an Großkunden & Sonderverkauf
Telefon:
0511 6262-1335
E-Mail:
Ilija.Robotta@bmw.de
Jens Marxen
Exklusiv-Verkäufer BMW i
Telefon:
0511 6262-2329
E-Mail:
Jens.Marxen@bmw.de
Christian Slowak
Verkaufsleiter Gebrauchte Automobile
Telefon:
0511 6262-2510
E-Mail:
Christian.SA.Slowak@bmw.de
Arne Buchholz
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon:
0511 6262-2532
E-Mail:
Arne.Buchholz@bmw.de
Frank Fitzek
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon:
0511 6262-2522
E-Mail:
Frank.Fitzek@bmw.de
Sven Friese
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon:
0511 6262-2520
E-Mail:
Sven.Friese@bmw.de
Alexander Gorr
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon:
0511 6262-2521
E-Mail:
Alexander.Gorr@bmw.de
Marc Gummelt
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon:
0511 6262-2529
E-Mail:
Marc.Gummelt@bmw.de
Ingo Hartmann
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon:
0511 6262-2523
E-Mail:
Ingo.Hartmann@bmw.de
Bodo Lange
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon:
0511 6262-2531
E-Mail:
Bodo.Lange@bmw.de
Christian Möller
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon:
0511 6262-2533
E-Mail:
Christian.Moeller@bmw.de
Andreas Tacka
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon:
0511 6262-2530
E-Mail:
Andreas.Tacka@bmw.de
Olaf Kirchner
After Sales Leiter
Telefon:
0511 6262-2710
E-Mail:
Olaf.Kirchner@bmw.de
Klaus Mewes
Werkstattmeister
Telefon:
0511 6262-2830
E-Mail:
Klaus.Mewes@bmw.de
Reiner Beck
Service Berater
Telefon:
0511 6262-2770
E-Mail:
Reiner.Beck@bmw.de
Jürgen Behr
Service Berater
Telefon:
0511 6262-2771
E-Mail:
Juergen.Behr@bmw.de
Henry Krüger
Service Berater
Telefon:
0511 6262-2776
E-Mail:
Henry.Krueger@bmw.de
Rolf Milde
Service Berater
Telefon:
0511 6262-2772
E-Mail:
Rolf.Milde@bmw.de
Jan Schilling
Service Berater
Telefon:
0511 6262-2774
E-Mail:
Jan.Schilling@bmw.de
Andreas Schmidt
Service Berater
Telefon:
0511 6262-2773
E-Mail:
Andreas.SE.Schmidt@bmw.de
Eduard Daffe
Service Berater Karosserie- und Lackierarbeiten
Telefon:
0511 6262-2824
E-Mail:
Eduard.Daffe@bmw.de
Cornelia Deike
Service Assistentin
Telefon:
0511 6262-2111
E-Mail:
Cornelia.Deike@bmw.de
Janina Drewes
Service Assistentin
Telefon:
0511 6262-2112
E-Mail:
Janina.Drewes@bmw.de
Birgit Fischer
Service Assistentin
Telefon:
0511 6262-2112
E-Mail:
Birgit.Fischer@bmw.de
Silke Fieberg
Service Assistentin
Telefon:
0511 6262-2112
E-Mail:
Silke.Fieberg@bmw.de
Aylin Sabahat
Service Assistentin
Telefon:
0511 6262-2111
E-Mail:
Aylin.SA.Sabahat@bmw.de
Alban Dulaj
Leiter Teilevertrieb
Telefon:
0511 6262-2750
E-Mail:
Alban.Dulaj@bmw.de
Robert Szweda
Disponent Teilevertrieb
Telefon:
0511 6262-2825
E-Mail:
Robert.Szweda@bmw.de
Andy Ehrenstein
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon:
0511 6262-2851
E-Mail:
Andy.Ehrenstein@bmw.de
Ralph Langenhagen
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon:
0511 6262-2751
E-Mail:
Ralph.Langenhagen@bmw.de
Maikel Machotta
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon:
0511 6262-2754
E-Mail:
Maikel.Machotta@bmw.de